Pour la cuisine



Planche à découper | Moyenne
- Prix normal
- $31.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$31.00
- Prix à l'unité
- /Par



Planche à découper en bois de bout | Moyenne
- Prix normal
- $50.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$50.00
- Prix à l'unité
- /Par



Planche à fromage
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Planche de service
- Prix normal
- $31.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$31.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rupture de stock
Bloc de boucher
- Prix normal
- $144.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$144.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rouleau à pâtisserie
- Prix normal
- $31.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$31.00
- Prix à l'unité
- /Par



Linge de table
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par



Grand plat à gratin | Blanc
- Prix normal
- $59.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$59.00
- Prix à l'unité
- /Par



Petit plat à gratin | Blanc
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à salade | Blanc
- Prix normal
- $95.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$95.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à fruits | Blanc et Brun
- Prix normal
- $28.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$28.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vase à fleurs courbé | Blanc et Or
- Prix normal
- $95.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$95.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ail | Gris
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ail | Blanc
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Théière
- Prix normal
- $68.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$68.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à thé
- Prix normal
- $17.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$17.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à vinaigrette | Blanc et Brun
- Prix normal
- $20.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$20.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à vinaigrette | Blanc
- Prix normal
- $20.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$20.00
- Prix à l'unité
- /Par



Carte-cadeau Ferme Humminghill
- Prix normal
- De $18.86
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
De $18.86
- Prix à l'unité
- /Par



Serviette de table en lin | Bleu acier
- Prix normal
- $30.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$30.00
- Prix à l'unité
- /Par



Serviette de table en lin | Aubergine
- Prix normal
- $30.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$30.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rupture de stock
Serviette de table en lin | Olive
- Prix normal
- $30.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$30.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rupture de stock
Serviette de table en lin | Citron
- Prix normal
- $30.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$30.00
- Prix à l'unité
- /Par



Serviette de table en lin | Framboise
- Prix normal
- $30.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$30.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à pâtes | Blanc
- Prix normal
- $34.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$34.00
- Prix à l'unité
- /Par



Écope de service
- Prix normal
- $28.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$28.00
- Prix à l'unité
- /Par



Nappe de table | Blanche
- Prix normal
- $287.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$287.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rupture de stock
Nappe de table | Olive
- Prix normal
- $287.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$287.00
- Prix à l'unité
- /Par



Chemin de table en lin
- Prix normal
- $197.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$197.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pourtout
- Prix normal
- $22.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$22.00
- Prix à l'unité
- /Par



Tasse
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette | Petite
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Tablier
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette | Grande
- Prix normal
- $32.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$32.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à pâtes
- Prix normal
- $42.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$42.00
- Prix à l'unité
- /Par