Pour la cuisine
Idée cadeau: Les ustensiles du chef
- Prix normal
- $270.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$270.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Idée cadeau: Le service à salade
- Prix normal
- $381.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$381.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Idée cadeau: Ensemble de petit déjeuner
- Prix normal
- $162.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$162.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Idée cadeau: Ensemble carafe et verres par Luloba Ceramic
- Prix normal
- $157.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$157.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vide-poche petit format | Beige
- Prix normal
- $25.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$25.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vide-poche grand format | Marbré rose
- Prix normal
- $33.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$33.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Vide-poche grand format | Beige
- Prix normal
- $33.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$33.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vide-poche grand format | Marbré gris
- Prix normal
- $33.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$33.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vide-poche petit format | Marbré gris
- Prix normal
- $25.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$25.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vide-poche petit format | Marbré rose
- Prix normal
- $25.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$25.00
- Prix à l'unité
- /Par
Savon Sapin Baumier
- Prix normal
- $12.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$12.00
- Prix à l'unité
- /Par
Assiette à pain | Mineral
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par
Assiette à repas | Mineral
- Prix normal
- $42.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$42.00
- Prix à l'unité
- /Par
Bol petit format | Mineral
- Prix normal
- $36.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$36.00
- Prix à l'unité
- /Par
Bol | Mineral
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par
Gobelet | Mineral
- Prix normal
- $36.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$36.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Saladier rouge brique | Mineral
- Prix normal
- $120.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$120.00
- Prix à l'unité
- /Par
Couteau à tartiner en acier inoxydable
- Prix normal
- $74.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$74.00
- Prix à l'unité
- /Par
Tire-bouchon collaboration Strobus Forge – Humminghill
- Prix normal
- $70.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$70.00
- Prix à l'unité
- /Par
Spatule en acier inoxydable
- Prix normal
- $86.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$86.00
- Prix à l'unité
- /Par
Louche en acier inoxydable
- Prix normal
- $86.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$86.00
- Prix à l'unité
- /Par
Cuillère de service en acier inoxydable forgé
- Prix normal
- $86.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$86.00
- Prix à l'unité
- /Par
Cuillère à trous en acier inoxydable
- Prix normal
- $86.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$86.00
- Prix à l'unité
- /Par
Bol | Blanc
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par
Gobelet | Blanc
- Prix normal
- $28.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$28.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Pichet à sirop d'érable
- Prix normal
- $65.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$65.00
- Prix à l'unité
- /Par
Plateau de service rond
- Prix normal
- $105.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$105.00
- Prix à l'unité
- /Par
Sirop d'érable ambré goût riche
- Prix normal
- $18.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$18.00
- Prix à l'unité
- /Par
Rupture de stock
Bol | Vert
- Prix normal
- $50.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$50.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vase à fleurs étroit | Blanc
- Prix normal
- $95.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$95.00
- Prix à l'unité
- /Par
Vase à fleurs étroit | Gris
- Prix normal
- $85.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$85.00
- Prix à l'unité
- /Par
Beurrier d'été | Blanc
- Prix normal
- $60.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$60.00
- Prix à l'unité
- /Par
Bol à laine chat | Blanc
- Prix normal
- $58.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$58.00
- Prix à l'unité
- /Par
Ensemble de 3 bols à mélanger | Blanc
- Prix normal
- $195.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$195.00
- Prix à l'unité
- /Par
Mortier et Pilon | Blanc
- Prix normal
- $85.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$85.00
- Prix à l'unité
- /Par