Tous les produits



Vinaigre | Basilic et citron
- Prix normal
- $13.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$13.00
- Prix à l'unité
- /Par



Rupture de stock
Miel de fleurs des champs
- Prix normal
- $10.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$10.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vinaigre | Estragon et poivre
- Prix normal
- $13.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$13.00
- Prix à l'unité
- /Par



Carte-cadeau Ferme Humminghill
- Prix normal
- De $18.76
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
De $18.76
- Prix à l'unité
- /Par



Gobelet | Vert
- Prix normal
- $17.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$17.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol repas | Vert
- Prix normal
- $27.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$27.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pichet | Petit
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à fruits | Gris bleu
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vinaigre | Origan et piment Pequin
- Prix normal
- $13.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$13.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pichet | Moyen
- Prix normal
- $22.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$22.00
- Prix à l'unité
- /Par



Tasse
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bouteille d'huile
- Prix normal
- $44.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$44.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à sel | Petit
- Prix normal
- $42.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$42.00
- Prix à l'unité
- /Par



Porte-bûches
- Prix normal
- $94.00
- Prix normal
-
$66.00 - Prix de vente
-
$94.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pagaie-sauteuse
- Prix normal
- $24.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$24.00
- Prix à l'unité
- /Par



Flacon à sirop d'érable
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à mélanger | Gris
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à miel | Gris
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à fruits | Blanc
- Prix normal
- $34.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$34.00
- Prix à l'unité
- /Par



Plateau en granite | Noir
- Prix normal
- $68.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$68.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à sel | Grand
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Écope de service
- Prix normal
- $28.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$28.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette | Petite
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette | Grande
- Prix normal
- $32.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$32.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à pâtes
- Prix normal
- $42.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$42.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette à dîner
- Prix normal
- $34.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$34.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Moyen | Blanc
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette repas | Vert
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Plateau à olives | Blanc
- Prix normal
- $72.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$72.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol | Petit | Ivoire
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
$14.00 - Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette à pain | Vert
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vase à fleurs courbé | Blanc
- Prix normal
- $94.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$94.00
- Prix à l'unité
- /Par



Gobelet | Ivoire
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à mélanger | Blanc
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à miel | Blanc
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par