Pour la cuisine



Assiette à pain
- Prix normal
- $27.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$27.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette à salade
- Prix normal
- $31.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$31.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette à dîner
- Prix normal
- $34.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$34.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vase à fleurs | Gris
- Prix normal
- $91.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$91.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Moyen | Blanc
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bouteille d'huile
- Prix normal
- $44.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$44.00
- Prix à l'unité
- /Par



Flacon à sirop d'érable
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Verre craquelé
- Prix normal
- $29.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$29.00
- Prix à l'unité
- /Par



Carafe craquelée
- Prix normal
- $67.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$67.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pichet | Moyen
- Prix normal
- $22.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$22.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pichet | Petit
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Gobelet | Vert
- Prix normal
- $17.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$17.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette à pain | Vert
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à fruits | Gris bleu
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol repas | Vert
- Prix normal
- $27.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$27.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette repas | Vert
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vase à fleurs | Blanc
- Prix normal
- $91.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$91.00
- Prix à l'unité
- /Par



Vase à fleurs courbé | Blanc
- Prix normal
- $95.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$95.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à mélanger | Gris
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol à mélanger | Blanc
- Prix normal
- $61.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$61.00
- Prix à l'unité
- /Par



Gobelet | Blanc et brun
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Plateau à olives | Blanc
- Prix normal
- $72.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$72.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Moyen | Gris
- Prix normal
- $38.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$38.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Petit | Blanc
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Petit | Gris
- Prix normal
- $23.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$23.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Grand | Gris
- Prix normal
- $72.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$72.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à ustensiles | Grand | Blanc
- Prix normal
- $72.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$72.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à miel | Gris
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pot à miel | Blanc
- Prix normal
- $37.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$37.00
- Prix à l'unité
- /Par



Plateau à olives | Gris
- Prix normal
- $72.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$72.00
- Prix à l'unité
- /Par



Assiette | Petite | Brun
- Prix normal
- $31.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$31.00
- Prix à l'unité
- /Par



Gobelet | Ivoire
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Bol | Petit | Ivoire
- Prix normal
- $19.00
- Prix normal
-
$14.00 - Prix de vente
-
$19.00
- Prix à l'unité
- /Par



Écope à pot
- Prix normal
- $24.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$24.00
- Prix à l'unité
- /Par



Pagaie-sauteuse
- Prix normal
- $24.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$24.00
- Prix à l'unité
- /Par



Lame-bois
- Prix normal
- $16.00
- Prix normal
-
- Prix de vente
-
$16.00
- Prix à l'unité
- /Par